В Университете третьего возраста МБУ ЦСОН г. Новочеркасска прошла творческая мастерская «Наши руки не для скуки!» Слушатели Университета представили свои творческие работы: вышитые бисером иконы, картины, покрывала и салфетки в технике пэчворк, мягкие игрушки и многое другое.
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Роспотребнадзор напоминает, что несмотря на отмену большей части ограничений и отсутствие резкого роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, риски распространения COVID-19 в летний период
В Университете третьего возраста МБУ ЦСОН г. Новочеркасска состоялась беседа-путешествие «По пушкинским местам…» Известно, что А.С.Пушкин трижды побывал в Новочеркасске.
В Университете третьего возраста при МБУ ЦСОН г. Новочеркасска состоялась праздничная встреча «Счастливы вместе!», посвященная Дню семьи, любви и верности.