награждение волонтёров

  1. 05.12.2018г. – В международный день Добровольца на базе МБУ ЦСОН г. Новочеркасска состоялось награждение волонтёров, принимающих наиболее активное участие в реализации проектной деятельности «ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, СОХРАНЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ НОВОЧЕРКАССКИХ ЖЕРТВ НАЦИОНАЛ – СОЦИАЛИЗМА».

        Одиннадцать человек разных возрастов, представляющие различные направления волонтерской деятельности в проекте, были награждены благодарственными письмами.

        Благодарности получили: руководитель и добровольцы волонтерского отряда Медицинского колледжа «Милосердие»; руководитель и самые активные участники отряда добровольцев 31 школы; сотрудники МБУ ЦСОН, участвующие на постоянной основе в направлениях деятельности: поздравления, кинотеатр для группы, фиточаепитие, помощь в кинотеатре на дому, сопровождение; социальный работник, у которого на попечении находится пять представителей ОЦГ1.

        Мероприятие началось с подведения итогов проделанной работы и благодарности помощникам проекта (проводил заместитель директора по социальной работе в связи с отсутствием руководителя проекта С.В. Чибисова по причине больничного), по итогам награждения участники мероприятия поделились своими планами относительно дальнейшей работе по проекту и эффективности оказываемой помощи.

Подробная информации о возможностях и участниках проекта: https://csonovoch.ru/proekty