Короновирусные ограничения внесли свои коррективы во все сферы повседневной жизни, серьезно повлияли на регламенты работы в учреждениях и на предприятиях.Университет третьего возраста при МБУ ЦСОН г. Новочеркасска продолжает свою работу в дистанционном режиме.
Занятия организованы с использованием мессенджера WhatsApp и социальной сети «Одноклассники». Виртуальные путешествия, различные познавательные викторины и занимательные мастер-классы помогают поддерживать здоровый образ жизни в пожилом возрасте и направлены на самореализацию слушателей.
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
ППК «Российский экологический оператор» в рамках информационно – просветительской компании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, разработала образовательную платфо
06.06.2025 года в актовом зале ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» в преддверии празднования Дня социального работника провели торжественное мероприятие.