В Университете третьего возраста отметили Масленицу. Слушатели с большим удовольствием слушали народные масленичные мелодии и песни, участвовали в веселых конкурсах, танцевали, исполняли частушки. Кульминацией мероприятия стало сжигание чучела Масленицы, но в связи с сильным ветром сожгли её уменьшенную копию.
Традиционно праздник закончился чаепитием с поеданием вкусных блинов.
Праздником все остались довольны!
Спасибо, всем участникам!!!
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях субъектов РФ в вопросах социальной поддержки и повышения качества жизни населения в субъектах РФ и
Представители Новочеркасского местное отделение ВОИ провели встречу со сторонниками «ЕДИНОЙ РОССИИ» — обсудили, как новая Народная программа Партии отвечает на запросы людей с инвалидностью.
Слушатели Университета третьего возраста принимают участие в областном экологическом фестивале "Зеленая волна доброты", который приурочен ко Дню добрых дел в Ростовской области.
С 2011 года при МБУ ЦСОН г. Новочеркасска открыт «Университет третьего возраста» расположенный по адресу: 346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Добролюбова, 98.