Тепло для героя

В рамках реализации патриотического проекта «Старшее поколение» и его направления «Долголетие для всех», стартовала акция «Тепло для Героя» в которой приняли участие МБУ ЦСОН г.Новочеркасска, жители города, «Серебряные волонтеры» и слушатели Университета третьего возраста, совместно с Молодежным парламентом при городской думе.
Собрали гуманитарную помощь для военнослужащих  находящимся в зоне СВО. В которую вошли: лекарственные препараты,  гигиенические принадлежности, чай со сладкими презентами, теплые вещи в виде перчаток, шарфов, свитеров и шерстяных носков, а также теплые слова поддержки от старшего поколения, оформленные в письмах солдатам.

Собранная гуманитарная помощь для военнослужащих была отправлена и лично доставлена директором МБУ ЦСОН г. Новочеркасска Коробовым Ю.В.  в зону СВО.
Помощь и письма были встречены с искренней благодарностью за поддержку и человеческое тепло. От командования и личного состава батальона «Ростов» БАРС-18, учреждению были вручены благодарственные письма.