Спасибо интернету – 2022

Уважаемые пенсионеры и граждане старшего возраста! Приглашаем вас принять участие VIII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2022».

Конкурс проводится Пенсионным Фондом РФ и ПАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.

Участниками конкурса могут стать пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций в программе Word и разместить ее на сайте azbukainterneta.ru.

Автор-участник также должен подобрать и предоставить две фотографии: одну портретную и автор работы за компьютером или с планшетом/смартфоном.

В случае необходимости специалисты МБУ ЦСОН окажут помощь в размещении конкурсной работы на сайте.

Номинации конкурса:
1. «Портал gosuslugi.ru - мой опыт»;
2. «Мои интернет-достижения»;
3. «Интернет-предприниматель»;
4. «Моя общественная интернет-инициатива»;
5. «Я — интернет-звезда».

Победители и призеры получают ценные подарки. Подробности на сайте azbukainterneta.ru Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, просьба обращаться по адресу: Красный спуск, д. 1, «Центр социального обслуживания населения г. Новочеркасска», тел. 22-25-46 к специалисту по социальной работе Борискиной Наталье Александровне.