Центру социального обслуживания населения г. Новочеркасска 25 лет

1 октября исполняется 25 лет со дня образования Центра социального обслуживания населения г. Новочеркасска.

Современная история социального обслуживания в Новочеркасске началась в 1992 году, когда при Отделе социального обеспечения было создано отделение социальной помощи на дому одиноким престарелым гражданам и инвалидам. 1 октября 1996 года был открыт Центр социального обслуживания населения с Отделением дневного пребывания (с 2013 года «Университет третьего возраста»). Наш Центр – это коллектив единомышленников, специалистов своего дела, работа которых направлена на использование современных технологий социального обслуживания и улучшение качества жизни получателей социальных услуг.

Уважаемые коллеги! Поздравляем с юбилеем! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу – работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Спасибо вам за верность своему нелёгкому делу и человеческому долгу! Желаем крепкого здоровья и силы духа, благополучия и счастья!